Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 12:31
Игромания
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Игры на Андроид [7]

Главная » 2016 » Февраль » 5 » Скачать Quake VR for Google Cardboard для Андроид
00:04
Скачать Quake VR for Google Cardboard для Андроид

Quake VR для Андроид – отличная игра, которая представляет из себя отличный кульновый футер для андроид от первого лица. После дилогии Doom в Quake все новинки переворачивали воображение игроков; на из глазах изобретался велосипед. Игра стала по-настоящему трехмерной: кроме того, что плоская, "спрайтовая" графика была заменена на объемные полигоны, с помощью мыши стало возможно смотреть не только влево-вправо, а куда вздумается. 

Казалось бы, мелочь - однако и элементарная возможность прыгать в Quake появилась чуть ли не раньше всех. Игра получила поддержку обычного и VR-режимов, настраиваемое разрешение, улучшенный Darkplaces Engine, поддержку модов и многое другое.

Краткое описание:
Культовый шутер теперь и в VR

Описание Quake VR на планшет:
Культовый шутер от первого лица, отец жанра в том виде, каким мы знаем его сейчас. После дилогии Doom в Quake все новинки переворачивали воображение игроков; на из глазах изобретался велосипед. Игра стала по-настоящему трехмерной: кроме того, что плоская, "спрайтовая" графика была заменена на объемные полигоны, с помощью мыши стало возможно смотреть не только влево-вправо, а куда вздумается. Казалось бы, мелочь - однако и элементарная возможность прыгать в Quake появилась чуть ли не раньше всех. 

Мрачная атмосфера одиночной игры разбавлялась регулярными боями против монстров и поиском секретных комнат. Ну а сетевой режим был весел и без этого - несмотря на то, что бешеная скорость и мощность оружия из Doom 2 оказалась урезана почти вдвое, никогда до этого мультиплеер не доставлял такого удовольствия. 

Особенности:
Поддержка обычного и VR-режимов
Настраиваемое разрешение
Улучшенный Darkplaces Engine
Поддержка модов
Поддержка ретекстурирования
Онлайн мультиплеер
Командная строка

Особенности: VR, 3D, G-sensor, Online
Русский интерфейс: Нет
Системные требования: Android 4.1 и выше, наличие геймпада и очков виртуальной реальности


Категория: Игры на Андроид | Просмотров: 1040 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей


Игры онлайн © 2024