Главная | Регистрация | ВходПятница, 26.04.2024, 20:03
Игромания
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Игры на Андроид [7]

Главная » 2016 » Январь » 31 » Скачать Legion Gold для Андроид на планшет
20:15
Скачать Legion Gold для Андроид на планшет

Legion Gold - довольно стоящая стратегия на андроид планшет. Все выполнено в стиле средневековья. Здесь вы сможете увидеть и древний Рим, а так же древние Францию и Италию. Создатели потрудились на славу, это вы заметите с первых минут, проведенных в игре. Рейтинг с каждым днем только растет, многие стали даже переживать за другие аналоги, не станут ли они безразличны, на фоне столь хорошего приложения.


События в этой игрушке будут происходить в древней Франции и Италии. Вы должны быть готовы к эпичным боям с элементами пошаговой стратегии. Стоит отметить, что наблюдается отличный баланс сил с любой стороны, однако, это касается только начальных этапов. Ваше войско будет развиваться так, как вы этого хотите. Вы будете управлять не только своей армией, а еще и государственной структурой, а во время боев вы должны будете думать о каждом ходе, продумывать тактику и прочее. 

С каждым новым заданием будут открываться уникальные единицы, которые можно будет в процессе игры улучшать. Выполняя захватывающий миссии, вы сможете зарабатывать очки, награды и игровую валюту. Она вам, конечно же, понадобится для покупок новых единиц армии и их улучшения. С некоторыми апгрейдами предметов и зданий, вы сможете налегке сдерживать оборону своего города или уже государства. Скачать Legion Gold взлом запросто можно на сайте. В приложении вы сможете прокачивать и уровень своего полководца, а вместе с этим, и своих владений. Игрушка таит в себе массу интересных загадок и тайн. Не забывайте открывать новые локации, использовать максимум своей мощности. Исследуйте близлежащие земли и пополняйте запасы своих ресурсов.
 
К сожалению, игра не содержит в себе русскоязычной поддержки, но геймеры без проблем смогут понять все главное меню приложения. Наблюдается удобный и комфортный интерфейс. Все бои сопровождаются отличным звуковым сопровождением, атмосфера игры вас попросту затянет. Конечно, если играть с другими людьми, то тогда вам необходимо иметь wi-fi подключение. Скачивайте Total War на андроид телефон и планшет, собирайте деньги, другие ресурсы, выполняйте задания и улучшайте свое государство.


Legion Gold для Андроид - классический пошаговая стратегия игра, в Древнем Риме. На стратегическом уровне игрок управляет огромные армии и должны вырезать империю из ассортимента племен и городов-государств, которые занимали древний Италию и Францию. 

Total War - наверно одна из самых масштабных стратегий игрового мира. К сожалению существует только версия для настольных платформ. Что конечно же не может не огорчать поклонников стратегий. Однако разработчики пытаются создать нечто подобное и на мобильных платформах.

Legion Gold на планшет - масштабная пошаговая стратегия для Андроид устройств, выполненная в сеттинге Древнего Рима. Все события игры развиваются на территории древней Италии и Франции. Скачать Legion Gold читы можно тут. Стоит отметить что разработчикам стратегии удалось найти оптимальный баланс между тактикой и стратегией. На стратегическом уровне игроку предстоит управлять огромными армиями и даже государствами, в тактическом плане игра потребует от полководца продуманного использования своих боевых единиц.

Русский язык: нет


Игра выполнена в древнеримском сеттинге, а события разворачиваются на территории современной Франции и Италии, и предлагает все прелести «больших стратегий». Здесь нет ни единого намека на казуальность и это радует, ведь надоело играть в бесконечные фермы и разноцветные, так называемые стратегии.


Категория: Игры на Андроид | Просмотров: 688 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


Игры онлайн © 2024